FRPG | Хроники Тибидохса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG | Хроники Тибидохса » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 365

1

Мы готовы ответить на любой ваш вопрос.

Придержанные роли
Придержанные внешности

за гостями:
Teresa Palmer

по акциям:
Kellan Lutz - Гуня Гломов
Adam Hicks - Степан Добряков
Thomas Dekker - Студент по обмену из Магфорда
Chris Pine - Преподаватель
Logan Lerman - "Рыбка"
Dylan O'Brien - Арсений
Harry Styles - Максим Орлов
Zac Efron - Александр Сафаров

0

21

Крокодил, ну если раскинуть удельные веса мужской и женской части в общем количестве - то выходит, что в приоритете находится сильная половина человечества )

0

22

Меня интересовала конкретика. Так как не всех персонажей можно сыграть и из не занятых, как я посмотрел их там пятеро. Поэтому и интересуюсь, может кто особо нужен. В квест там.

0

23

Крокодил написал(а):

Меня интересовала конкретика.

Из мужских персонажей нам необходимы в первую очередь Ванька Валялкин, Гуня Гломов, Глеб Бейбарсов

0

24

И вот двое сразу отпали. А из женских?

0

25

Крокодил написал(а):

А из женских?

Катя Лоткова, Лиза Зализина, Пипа Дурнева

0

26

И тут одно попадание. Удачно как. Ладно. Попробуем.

0

27

Крокодил, будем рады видеть в наших рядах!

0

28

Еще вопрос. Каков рейтинг отыгрышей?

0

29

Рейтинг игры - NC - 17

0

30

добровечера (:
а Верка Попугаева свободна? (:
она, как канон, будет проходит по упрощёнке? (:

0

31

:3, доброй ночи)
Да, Попугаева абсолютно свободна и как и другие каноны проходит по упрощенному шаблону )

0

32

Можно сменить имя на Екатерину Лоткову.

0

33

Можно

0

34

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Скажите, насколько обязательно знание канона, чтобы к Вам присоединиться. Просто я неудачница, Таню Гроттер не читала(

0

35

Винтик, добрый вечер)
Ничего страшного в незнании мира Тани Гроттер я не нахожу, так что даже не переживайте по этому поводу - смело присоединяйтесь, а без помощи и консультаций по возникающим вопросам мы вас не оставим)

0

36

Здравствуйте. Долго я ходила вокруг и около, но все же решилась, что играть у вас я буду. Но остался один такой совсем крошечный вопросик кем именно. Не дает мне покоя уважаемая троица некромагов, а точнее их прекрасная почти половина Лена и Жанна. Не знаю вот кого из них выбрать, так обе по-своему прекрасны. Или все же создать собственного неканона, хотя здесь еще сложнее, т.к. с миром ТГ я еще не достаточно ассимировалась...
А так надеюсь на Ваш совет, кто Вам больше нужен на данный момент. И желательна все же помощь с подбор внешности...
хотя данный момент будет несколько затянут, сессия такая сессия...
Надеюсь, что в скором Ваш преданный игрок * а тут должен быть смайлик с поцелуем*

0

37

alma, добрый вечер)
Прекрасный дуэт из не менее прекрасного трио, нам, конечно же, нужен, каждая девушка по-своему важна)
Жанночка прописана в первой акции, Елену мы пока только собираемся туда вносить. Исходя чисто из своего мнения - склоняюсь к Аббатиковой, но опять же - все на ваше усмотрение.
Что касается внешности, то для Жанны могу предложить как вариант Кристину Риччи или Меган Фокс, но можем подобрать и что-то другое)

0

38

и внезапно под свет прожекторов миру является миру скромно еще один представитель троицы некромагов.
<...>
да, хотелось бы придержать Бейбарсова с надеждой, что наступающие будни позволят написать анкету.
один только вопрос: Эд, конечно, шикарен, и все дела, но возможно ли сменить внешность?

0

39

stranger, вечер добрый)
Держим за вами до 5.06. Внешность, конечно же, сменить можно, отметочка об этом сделана в соответствующей акции)

0

40

Татьяна Гроттер
значит, проглядел, прошу прощения. спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB HZdoB


Вы здесь » FRPG | Хроники Тибидохса » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно